Stephan(i) HISE, Deutsch 20. Jhdt.
"1. August in Marignano" unten rechts undeutlich signiert: Stephan Hise 1995, Radierung E. A., Plattengröße ca. 38 x 31,5 cm, verglast, gerahmt
23.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 23.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.05. - 23.05.2013 |
- Brillant Armband zus. ca. 4 ct
- Carla Accardi *
- Poststück - Partie Motivkarten u.a. mit Kartenspiel - Fahrrad - Glückwunsch,
- Rudolf Nemec *